Der
Armee-Flugpark: Nr. 7, 8, 2l, 42, 43, 45, 49, 61, 62, 64, 68, 69, 71,
76, 82,
86, 87, 90, 99, 107, 124, 125, 126, 127, 327, 339, 341, 433, 435, 436,
437,
438, 439, 440. —
Ein
Artillerie-Messtrupp: Nr. 428, 429,
430, 431, 432, 434.
Veterinär
Dr. Berger einer Proviantkolonne: Nr. 36, 38, 301, 302, 303, 305, 333,
343.
Leutnant Birschel einer
Kraftwagenkolonne: Nr.
282.
Stabsarzt
Dr. Cosanne einer Sanitätskompagnie: Nr. 363, 364, 365, 367, 370,
376, 378,
380, 393, 395.
Eine Eisenbahnkompagnie: Nr. 34, 35, 40, 92, 142, 149, 182, 183, 426.
Eine
Eisenbahnkompagnie: Nr. 199, 201.
Eine
Eisenbahn-Baukompagnie: Nr. 235, 416, 418.
Krankenträger
Geissler einer Sanitätskompagnie: Nr. 392.
Sanitätsunteroffizier Glöcklen einer Fuhrparkkolonne: Nr. 55, 70, 72, 78, 80, 306, 307, 308, 314, 316, 318, 323.
Ein
Grenadier-Regiment: Nr. 345, 347, 349.
Feldwebel
Hesse einer Landsturmkompagnie: Nr. 132, 134, 135, 136, 137, 138, 143, 144, 145, 147, 151, 154, 155, 157, 160,
161, 164, 165, 167, 168, 169, 172, 173, 174, 245, 275, 286.
Landsturmmann Hoffer einer Landsturmkompagnie: Nr. l, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 22, 91, 139, 141, 159, 423.
Unteroffizier
Hörn einer Flieger-Abteilung: Nr. 328, 336.
Unterzahlmeister Krug einer Kraftwagen-Kolonne: Nr. 4, 5, 6, 9, 10, 18, 19, 32, 44, 109, 111, 112, 114, 118, 120, 121, 123, 131, 133, 146, 148, 170, 191, 192, 205, 207.
Leutnant Küppers einer Maschinengewehrabteilung: Nr. 401. Korpsintendant Dr. Laube: Nr. 289, 290, 304, 309, 310, 312, 315.
Oberstleutnant Lissignolo, Kommandeur eines Staffel-Stabes : Nr. 366, 368.
Leutnant Ludwig einer Minenwerfer-Kompagnie: Nr. 382, 384, 385, 387, 388, 391, 394, 400, 402, 407, 434.
Leutnant Maßmann einer Kraftwagen-Kolonne: Nr. 330, 335, 340, 411.
Leutnant Menz, Kommandeur einer Fuhrpark-Kolonne: Nr. 208, 209.
Leutnant Merten eines Feld-Artillerie-Regiments: Nr. 377.
Offizier-Stellvertreter Munding einer Feldbäckerei-Kolonne: Nr. 288.
Leutnant Pilz einer Gebirgskanonen-Abteilung: Nr. 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 39, 41, 60, 73, 74, 75, 77, 103, 105, 116, 129, 130, 171, 176, 386, 389, 412, 414, 415, 422, 424.
General der Pioniere: Nr. 206, 263, 265, 271, 283, 284, 287, 294, 297, 298, 300, 320, 321, 322, 329, 337, 369, 371, 408, 409, 410, 419, 421, 425, 427.
Gefreiter Rastedter einer Flieger-Abteilung: Nr. 236, 238, 239, 240, 242, 244, 247, 248, 249, 250, 251, 253, 270, 291, 334, 338, 342, 344.
Hauptmann Remy, Kommandeur einer Fernsprech-Abteilung: Nr. 254, 256, 313.
Eine Reserve-Eisenbahnkompagnie: Nr. 200, 226, 227, 228, 229, 230, 232, 233, 235, 429.
Unteroffizier Schlossar einer Flieger-Abteilung: Nr. 237, 255, 273, 277, 279.
Leutnant Schmidt-Annaberg, Führer einer Strassenbau-Kompagnie: Nr. 222, 234, 346, 35l, 352, 353, 454, 356, 360, 361, 362, 413, 421, 432.
Leutnant Schubert einer Bulgarischen Betriebs-Direktion: Nr. 115, 117, 128.
Gefreiter Schuster einer Fernsprech-Abteilung: Nr. 357, 358, 359.
Unteroffizier Steege eines Feld-Artillerie-Regiments: Nr. 348, 350.
Landsturmmann Unbekannt: Nr. 79, 262.
Eine Vermessungs-Abteilung in Üsküb: Nr. 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 63, 65, 66, 67, 81, 83, 84, 88, 89, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 101, 102, 104, 106, 108, 110, 113, 119, 122, 140, 152, 153, 224, 225, 292, 293, 296, 299, 324,325, 326, 331, 332, 420.
Eine Vermessungs-Abteilung in Prilep: Nr. 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 231, 241, 243, 246, 257, 258, 259, 260, 261, 264, 266, 267, 268, 269, 272, 274, 276, 278, 280, 281, 282, 355.
Oberarzt Dr. Vogel einer Eisenbahnkompagnie: Nr. 150, 176, 177, 178, 179, 221.
Bulgarischer Oberleutnant Wajaroff bei einem bulgarischen Divisionsstab: Nr. 156, 158, 162, 163, 166, 372, 373, 374, 375, 379, 381, 390, 396, 397, 398, 399, 403, 404, 405, 406, 407.
Unteroffizier
Wegener eines Infanterie-Regiments: Nr. 383
Stabsveterinär
Wobst einer Fuhrparkkolonne: Nr. 2, 3, 11, 12, 31, 33, 37, 58, 59, 85, 180, 181,
202, 203, 204, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 217, 218, 219, 220.
Bulgarischer
Infanterist Rusin Zekoff: Nr. 317, 319